Lot de 2 boxers garçon Levi's®

Coloris : Gris / bleu
  • Gris / bleu
  • Gris / bleu Gris / bleu
Voir les modes de livraison pour cet article
maintenant à partir de  29 .95
ou 9,98 € x 3 + 1,5% de frais par carte bancaire
PAIEMENT EN 3 FOIS PAR CARTE BANCAIRE
La 1ère échéance (1/3 du montant de la commande+1.5% de frais du montant total de la commande) est débitée le jour de validation de la commande.
La 2ème échéance est débitée après 1 mois.
La 3ème échéance est débitée après 2 mois.

Les dates précises vous seront communiquées par Cofidis dans votre email de confirmation reprenant le détail de vos mensualités.
En savoir plus

Style et confort pour ce lot de 2 boxers signés Levi's® ! Les petits mâles vont les apprécier au quotidien !

- Lot de 2 boxers garçon Levi's®
- Ceinture élastiquée siglée Levi's®
- Devant moulé préformé orné de piqûres flatlock
- Tour de cuisses élastiqué

COMPOSITION
Lot de 2 boxers garçon Levi's® en 95% Coton, 5% élasthanne

CONSEIL D'ENTRETIEN
- Lavable machine à 30°C
- Repassage à fer doux

Couleurs disponibles : gris / bleu
Tailles disponibles : 4 ans, 6 ans, 8 ans, 10 ans, 12 ans

Avis des Internautes
Résumé des avis internautes pour l'article Lot de 2 boxers garçon Levi's®

5 / 55 / 5
8 (1)
5 / 55 / 5
beaute5 / 5
efficacite4 / 5
jeanniem anonymous
bonne marque
Date : 13 novembre 2016
8
""tissus de qualité !!! Couleur sympa Taille cintrée et petite""
Mon panier
    Total de vos articles
    Voir le panier

    De retour sur 3suisses.fr?

    Lors de votre dernière visite,
    Voulez-vous la finaliser ?

    Voir mon panier